Лучшее исследование в действии 2020

15 апреля в КГУ «Гимназия 6″ состоялся дистанционно финал школьного конкурса » Лучшее исследование в действии 2020″. Старт конкурсу был дан в сентябре. Каждое МО выдвинуло кандидатуры на отборочный тур, который проходил заочно по представленным исследованиям. По итогам конкурса 4 учителя вышли в финал. Они продемонстрировали свои видео и презентации и сегодня комиссия сообщила итоги. Победителем конкурса стала Кусайнова М.М., учитель географии. Второе место поделили Бекболаткызы А., учитель начальных классов, и Попова Т.В., учитель художественного труда.Третье место заняла Турсынова А.Т., учитель математики. Учителя продемонстрировали профессиональные исследования, которые помогли им решить проблемы, возникшие в преподавании и направленные на нужды учеников. Все работы, представленные участниками конкурса, будут собраны в методический сборник и будут предложены учителям гимназии для использования в педагогической деятельности.

Кусайнова Маржан Мухтаровна

Бекболат қызы Ақмарал