Информация о заключитльном заседании клуба «Адал Ұрпақ»

о заключитльном заседании клуба «Адал Ұрпақ»

в КГУ «Гимназия №6 г. Семей»

18 мая в гимназии №6 прошло заседании клуба «Адал Ұрпақ» , в котором приняли участие члены клуба, их родители и выпускники школы. Участников встречи поприветствовала руководитель клуба  Адильбаева Толкын Советкалиевна, которая поблагодарила всех членов клуба за плодотворную работу. Во время мероприятия присутствующим в творческой форме рассказали о том, какую работу клуб проводил в течение учебного года. Наиболее активные участники были награждены грамотами и благодарственными письмами. Среди них Сепбосынова Лаура, Амренова Алсу. Муртазинова Сандринья и Байшокенова Жанерке. Родители, которые присутствовали на данном мероприятии, отметили важность работы клуба  «Адал Ұрпақ» в формировании гражданской ответственности подрастающего поколения. Завершилось мероприятие небольшим праздничным концертом, подготовленным учащимися гимназии №6.

Зам. директора по ВР                                                                                    Ткачёва Н.Б.