Информация о проведении единого общереспубликанского часа «Адалдық сағаты» в КГУ «Гимназия № 6 г. Семей»

6 ноября 2019 года в КГУ «Гимназия № 6 г. Семей» проводился единый общереспубликанский  час «Адалдық сағаты».

У учащихся начальной школы состоялся интерактивный классный час, ученики работали в группах, создавали кластеры и коллажи о противодействии коррупции.

У учащихся среднего звена классные часы проводились в форме диалогового обучения, гимназисты поговорили о важности честности и добропорядочности в жизни каждого человека.

Старшеклассники, участники «Школы добропорядочности» в гимназии, в рамках круглого стола проанализировали деятельность клуба «Адал ұрпақ», поработали над высказываниями о честности и добропорядочности.