ЧАС ЧЕСТНОСТИ

Сегодня, 17 января, в КГУ «Гимназия № 6 г. Семей» состоялся «Час честности». Старшеклассники, участники «Школы добропорядочности», подготовили для учащихся с 1 по 11 классы тематические радиолинейки на государственном языке и русском языке о честности, добропорядочности, гражданской ответственности.

Также среди учащихся 9-11 классов прошел конкурс стихотворений о добропорядочности. Стихотворения ученицы 10 «А» класса Акботы Максат и ученицы 11 «А» класса Аиды Каримовой  были также прочитаны на школьной радиолинейке.

Ученики начальной школы и среднего звена во время проведения «Часа честности» поучаствовали в конкурсе рисунков на антикоррупционную тематику «Нет – коррупции!» 1 место в конкурсе занял

5 «Г» класс, 2 место – 5 «А» класс, 3 место – 7 «А» класс. Поздравляем победителей!