Кафедра эстетического цикла

эстетВ нашей кафедре работают творческие яркие и неординарные личности. Мы учим детей прекрасному. В нашей команде 4 педагога: Попова Татьяна Васильевна, Курбатова Лариса Владимировна, Ускембаев Берик Жемитулаевич, Когутенко Галина Александровна.

Попова Татьяна Васильевна

Руководитель кафедры. Высшая категория. Основной предмет ИЗО, черчение.

О себе. Я работаю учителем,  потому что, люблю детей, могу научить их основам ИЗО, черчения, искусства, а также развить у желающих и одаренных детей способности за пределами учебной программы, потому что вижу результаты своего труда, развитие эстетического вкуса у детей, соответственно формирование гармоничной личности. Мое хобби рисование, спорт, цветоводство. Моя цель- быть компетентной личностью.

Курбатова Лариса Владимировна

Первая категория. Основной предмет   технология и ИЗО.

О себе. Я работаю учителем, потому что, люблю детей, могу обучать и вижу результаты своего труда.  Мое хобби квилинг, вязание, вышивка, шитье. Моя цель- дать максимальные навыки и умения  учащимся и привить эстетический вкус.

Ускембаев Берик  Жемитуллаевич

Вторая категория. Основной предмет   технология.

О себе. 7. Я работаю учителем, потому что люблю делиться опытом и нести знания детям.  Мое хобби — дизайн. Моя цель — привить начальные навыки учащимся и уверенность в своих силах.